Результаты турниров

12 апреля
Chess Fight Night I-XXVII
Результаты в турнире Pro:
1 место - Брякин Михаил
2 место - Гоцюк Денис
3 место - Драгомарецкий Евгений

В турнире Light:
1 место - Потемкин Владимир
2 место - Петрова Ксения
3 место - Айвазян Артем
Больше фотографий
10 апреля
Chess Fight Night I-XXVI
Результаты в турнире Pro:
1 место - Гоцюк Денис
2 место - Матюнин Владислав
3 место - Кличев Михаил

В турнире Light:
1 место - Осипов Михаил
2 место - Петрова Ксения
3 место - Тыртышников Лука
Больше фотографий
7 апреля
Chess Fight Night I-XXV
Результаты в турнире Pro:
1 место - Драгомарецкий Евгений
2 место - Смирнов Тимофей
3 место - Бельский Владислав

В турнире Light:
1 место - Полевой Юсуф
2 место - Корякина Мария
3 место - Смирнов Платон
Больше фотографий
5 апреля
Chess Fight Night I-XXIV
Результаты в турнире Profi:
1 место - Марьинский Юрий
2 место - Гоцюк Денис
3 место - Безгодова Светлана

В турнире Light:
1 место - Смирнов Платон
2 место - Айвазян Артем
3 место - Тарасенко Виталий
Больше фотографий
31 марта
Chess Fight Night I-XXIII
Результаты в турнире Pro:
1 место - Климовец Кирилл
2 место - Гоцюк Денис
3 место - Марьинский Юрий

В турнире Light:
1 место - Власов Роман
2 место - Петрова Ксения
3 место - Полевой Юсуф
Больше фотографий
29 марта
Chess Fight Night I-XXII
Результаты в турнире Pro:
1 место - Смирнов Тимофей
2 место - Гоцюк Денис
3 место - Марьинский Юрий

В турнире Light:
1 место - Смирнов Платон
2 место - Петрова Ксения
3 место - Венедиктов Вадим
Больше фотографий
27 марта
Chess Fight Night I-XXI в Кремле
Результаты в турнире Pro:
1 место - Матюнин Владислав
2 место - Кличев Михаил
3 место - Марьинский Юрий

В турнире Light:
1 место - Тыртышников Лука
2 место - Якушин Арсений
3 место - Бурдо Михаил
Больше фотографий
Нет результатов, уточните запрос
24 марта
Chess Fight Night I-XX
Результаты в турнире Pro:
1 место - Гунина Валентина
2 место - Наумкин Игорь
3 место - Губайдуллин Алексей
Больше фотографий
22 марта
Chess Fight Night I-XIX
Результаты в турнире Pro:
1 место - Попов Андрей
2 место - Смирнов Тимофей
3 место - Житников Константин

В турнире Light:
1 место - Чеканов Тимур
2 место - Корельский Андрей
3 место - Петрова Ксения
Больше фотографий
17 марта
Chess Fight Night I-XVIII
Результаты в турнире Pro:
1 место - Гоцюк Денис
2 место - Наумкин Игорь
3 место - Гаврюшин Дмитрий

В турнире Light:
1 место - Тарасенко Виталий
2 место - Потемкин Владимир
3 место - Петрова Ксения
Больше фотографий
15 марта
Chess Fight Night I-XVII
Результаты в турнире Pro:
1 место - Камбур Евгений
2 место - Смирнов Тимофей
3 место - Наумкин Игорь

В турнире Light:
1 место - Тарасенко Виталий
2 место - Потемкин Владимир
3 место - Тимофеев Юрий
Больше фотографий
13 марта
Chess Fight Night I-XVI в Кремле
Результаты в турнире Pro:
1 место - Спичкин Александр
2 место - Лавров Пётр
3 место - Кличев Михаил

В турнире Light:
1 место - Сечеников Михаил
2 место - Савка Полина
3 место - Петрова Ксения
Больше фотографий
Нет результатов, уточните запрос
10 марта
Chess Fight Night I-XV
Результаты в турнире Pro:
1 место - Корельский Егор
2 место - Климовец Кирилл
3 место - Наумкин Игорь

В турнире Light:
1 место - Тарасенко Виталий
2 место - Чеканов Тимур
3 место - Кутузов Светозар
Больше фотографий
3 марта
Второй мартовский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Петрова Елизавета
2 место - Дудин Глеб
3 место - Наумкин Игорь

В турнире Light:
1 место - Тарасенко Виталий
2 место - Корякина Мария
3 место - Петрова Ксения
Больше фотографий
1 марта
Первый мартовский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Дудин Глеб
2 место - Камбур Евгений
3 место - Безгодова Светлана
В турнире Light:
1 место - Федосенков Евгений
2 место - Глущенко Степан
3 место - Чернов Дмитрий
Больше фотографий
17 февраля
Шестой февральский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Губайдуллин Алексей
2 место - Спичкин Александр
3 место - Климовец Кирилл

В турнире Light:
1 место - Федосенков Евгений
2 место - Кутузов Светозар
3 место - Двоеглазова Дарья
Больше фотографий
15 февраля
Пятый февральский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Гунина Валентина
2 место - Гоцюк Денис
3 место - Наумкин Игорь

В турнире Light:
1 место - Финогенов Дмитрий
2 место - Тарасенко Виталий
3 место - Касицкий Валерий
Больше фотографий
10 февраля
Четвертый февральский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Милютин Роман
2 место - Марьинский Юрий
3 место - Попов Андрей

В турнире Light:
1 место - Тарасенко Виталий
Больше фотографий
8 февраля
Третий февральский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Климовец Кирилл
2 место - Гоцюк Денис
3 место - Никологорский Матфей

В турнире Light:
1 место - Руденко Дмитрий
Больше фотографий
3 февраля
Второй февральский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Гунина Валентина
2 место - Попов Андрей
3 место - Мирзоева Эльмира

В турнире Light:
1 место - Тарасенко Виталий
Больше фотографий
1 февраля
Первый февральский турнир Chess Fight Night
Результаты в турнире Pro:
1 место - Гурвич Виталий
2 место - Камбур Евгений
3 место - Наумкин Игорь

В турнире Light:
1 место - Баркашева Софья
Больше фотографий
Нет результатов, уточните запрос